What a difference a year makes

Tweet or Share this with a Friend

Are You Making a Difference in Someone’s Life

 

A year ago I made a video saying the Kansas City Royals were not going to win the pennant anytime soon.    This video says it all

 

2015-04-07_1254__KC

 

 

 

 

2013-08-14_2024__russ_mayo_google_hang_out

A MARINE HAS YOUR BACK

RUSS MAYO

816 309 7197

 

P.S. click here to

Work with Russ
Work with Russ

 

 

 

 

51 Comments on “What a difference a year makes

  1. Официальный сайт Гидра – гарантирует анонимность на нашем сайте. Свободный доступ к hydra onion без TORбраузера. Рабочее зеркало Гидра hydra.center

    наконец то появился официальная ссылка на гидра онион сайт mix rc space

    Как попасть в магазин Hydra? Гидру заблокировали? Мы нашли способ обхода блокировки, используя шлюз(зеркало) соединение с сайтом. Используя наши постоянно обновляемые зеркала, вы сможете максимально быстро и безопасно получать доступ на Hydra onion. Перейти на HYDRA. Как работают фейковые (не официальные) сайты Hydra

  2. Wonderful blog! I found it while searching on Yahoo News.
    Do you have any tips on how to get listed in Yahoo News?
    I’ve been trying for a while but I never seem to get there!
    Appreciate it

  3. Приветствую форумчане! Всем помогает информация на форумах, поэтому я захотел рассказать вам, как я строил свой дом из бруса 120*120, просушенный, с джутовой веревкой. На авации не претендую, комменты и подсказки помогут всем начинающим. Итак начнем.
    Убрал старый домик из бруса, подготовил план участка и занялся разметкой фундамента. Вбил клинья с раскосинами, по лазеру нашел горизонт поперечин и прикрутил поперечины. Отбил по уровню линию. Лазер брал с хорошей точностью.
    По разметке закрутил саморезы и натянул шпагат (стоит копейки).

    Откопал траншею, постелил геотекстиль и засыпал ПГСом.
    Спрессовал плитой его так, чтоб он стал как камень, завернул гидруху – не стал клеить, установил начальный уровень шпагата, т.к. его пришлось снять, чтоб вывезти остатки стройматериала, заколотил вертикальные стойки, длиной 1300мм. Затем к этим стойкам начиная с верхнего края по шпагату начал прикручивать доску для опалубки 150*50 мм. Понял что лучше не экономить на доске для опалубки, даже с толстой доской и креплении 12 мм шпильками опалубка трещит.
    Готовую опалубку закрыли изнутри толстой пленкой с помощью степлера и установил промежуточные опоры из кругляка диаметром 8 мм для арматуры фундамента.
    А дальше жесть.
    Приехал бетоновоз, т.к. он весит очень много он вкопался, как только въехал на участок, еле удалось его вытащить. Вобщем обошлось, стали заливать фундамент.

    Через четыре часа после заливки на фундаменте появились поверхностные трещины. Паника! Что делать. Полил водой и уехал, дома успокоился и уснул. Вечером пошел дождь и лил всю ночь, это выручило, приехав на огород я не заметил ни одной трещины.

    Продолжение следует!

    Кому нужен брус или готовый дом, могу помоч!

    WhatsApp\Тел. 8(913)912-16-99 Иван

  4. Хелло форумчане! Мне часто помогает информация на форумах, расскажу, как я строил свой дом из деревянного бруса 120*120, из сосны, утепленный джутовой веревкой. На авации не надеюсь, комменты и подсказки помогут всем начинающим. Итак начнем.
    Убрал старый домик из бруса, подготовил план участка и занялся разметкой фундамента. Вбил колья с раскосинами, по лазеру нашел горизонт поперечин и засаморезил поперечины. Отбил по невелиру черту. Лазер брал с хорошей дальностью.
    По разметке закрутил саморезы и натянул шпагат (стоит копейки).

    Откопал до глины траншею, постелил гидроизол и засыпал песком.
    Утрамбовал виброплитой его так, чтоб он стал как камень, завернул пласт геотекстиля сверху – не стал клеить, вывел начальный уровень шпагата, т.к. его пришлось снять, чтоб вывезти остатки стройматериала, заколотил вертикальные стойки, 1300мм. после этого к этим стойкам начиная с верхнего края по шпагату начал прикручивать доску для опалубки 150*50 мм. Понял что лучше не экономить на доске для опалубки, даже с толстой доской и креплении 12 мм шпильками опалубка трещит.
    Готовую опалубку закрыли изнутри толстой пленкой с помощью степлера и установил промежуточные опоры из кругляка диаметром 8 мм для арматуры фундамента.
    А дальше жесть.
    Приехал бетононасос, т.к. он весит очень много он застрял, как только заехал на территорию, еле удалось его вытащить. Вобщем обошлось, стали заливать фундамент.

    Через четыре часа после заливки на фундаменте появились поверхностные трещины. Кипишь Что делать. Полил водой и уехал, дома расслабился. Ночью пошел дождь и лил всю ночь, это спасло, приехав на огород я не заметил ни одной трещины.

    Скоро дополню свой рассказ

    Кому нужен брус или готовый дом, могу помоч!

    WhatsApp\Тел. 8(913)912-16-99 Иван